Неділя, 28.04.2024, 06:45
МЕГАСПОРТ
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | EURO 2012 - Сторінка 13 - Форум Мегаспорта | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: semeniuk  
Форум Мегаспорта » Спорт » Футбол » EURO 2012 (ЧЕМИОНАТ ЕВРОПЫ 2012)
EURO 2012
RomtsjaДата: Четвер, 28.06.2012, 23:38 | Сообщение # 361

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Буффонище!!!! Баллотелище!!!! Хотя от того что он полный придурок я не отказываюсь и доказательство этому снятая футболка после второго гола и желтенькая... во втором тайме рискуем остаться в меньшистве...

да, и еще: слушать коммент Михалюка это пипец какой то wacko Ну какого этот ламер коментит полуфинал ЧЕ???? Где Вацько, Розанов (ну ладно он вчера был), Уткин наконец? Та хотя бы Панасюк


semeniukДата: Четвер, 28.06.2012, 23:55 | Сообщение # 362
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Рома, Італія прекрасно виглядає!!! Поки прийшов з роботи вже 1-0 було, а потім був дубль.
Пранделлі всетаки безмежно вірить Балотеллі. І видно як Маріо намагається віддячити за цю довіру і впершу чергу не підвести тренера і команду.


Ну ни фига себе журналюга!!!
ZigZagДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:00 | Сообщение # 363

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
По поводу комментария начинаю волноваться и за финал... надеюсь на Уткина/Розанова или хотя бы на парный комментарий... да какое там.
RomtsjaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:15 | Сообщение # 364

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
фуууххх... Браво Пранделли! Заменил Марио вовремя

ZigZagДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:33 | Сообщение # 365

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Если уж Балотелли начинает лажать, то это не пустяковая, по сути,желтая карточка - это террор и разрушения по всему полю biggrin
То, что мы видим сейчас - верх самообладания для Марио. И потому не удивительно, что ему доверяют. И более того - он СЫГРАЕТ в финале!
kibicДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:36 | Сообщение # 366

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Так-с, интересно, пенальти. И еще минут семь добавят.
ZigZagДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:39 | Сообщение # 367

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Семь?! Да ну, это ж не цирк biggrin biggrin biggrin
ZigZagДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:41 | Сообщение # 368

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
RomtsjaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:44 | Сообщение # 369

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
АГАГГАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Где вы предрекатели??? Акки, Кэп и Олежка? Германия поврет? как же... пеналь был абсолютно высосан из пальца, такие на этом ЧЕ до этого и близко не давали... ИТАЛИЯ!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!! Теперь надо сыграть с этими чемпионами также весь мачт, как первый тайм в группе

kibicДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:46 | Сообщение # 370

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Где Олег, пусть переведет.Хотя и так понятно. smile
RomtsjaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 00:50 | Сообщение # 371

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
на фото написано, что "Воскресенье 1 июля, на том же месте в тот же час, мы верим!" как же прав был этот чувак!

AccringtonДата: П`ятниця, 29.06.2012, 09:18 | Сообщение # 372
forever young

Лауреат: 1441
Рада Мегаспорту
16.11.2009
Киев
Offline
Признаю, Италия сильно отыграла, немцы отстой, Бадштубера в топку...

Рома, поздравляю)
Так може в фан-зону на финал?))
RomtsjaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 09:58 | Сообщение # 373

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (Accrington)
Так може в фан-зону на финал?))

я бы с радостью, но 2 числа уже на работу... отпуск пролетел незаметно(


QcumberДата: П`ятниця, 29.06.2012, 13:18 | Сообщение # 374

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Итальянцы приятно удивили вчера. А немцы откровенно разочаровали. Браво Балотелли, браво Буффон! Именно они сделали игру.
В конце хороший штурм был у немцев, но обошлось все только голом престижа. Хотя, думаю, было б несколько несправедливо, если б подопечные Лёва при такой игре сумели б отыграться...
Quote (Nosferatu)
на фото написано, что "Воскресенье 1 июля, на том же месте в тот же час, мы верим!" как же прав был этот чувак!

Да, в тему сфоткал. cool
Quote (Nosferatu)
да, и еще: слушать коммент Михалюка это пипец какой то Ну какого этот ламер коментит полуфинал ЧЕ???? Где Вацько, Розанов (ну ладно он вчера был), Уткин наконец? Та хотя бы Панасюк

Насколько я понимаю, польские визы из комментаторов "Футбола" есть только у Панасюка и Михайлюка. Сответствено только они и комментируют матчи, проходящие в Польше.

Хотя на Радио Эра ФМ радиокомментаторы (а комментируют там Евро Михаил Герасименко и бывший ведущий "Спортклуба" на Спорт 1 Александр Журахивский) вчера впервые проводили репортаж с места событий. И пускай даже они слишком много для радиорепортажа отвлекались от матча, рассказывая про исторические места Варшавы, варшавскую фан-зону, свои впечатления от посещения столицы Польши, да и в конце концов было много лирических отступлений и насчет событий футбола около этого матча. Но под картинку их комментарий "ложился" отлично.От их радиорепортажа я получил куда больше удовольствия, чем бессмысленой болтовни Михайлюка или студийного комментария Моралеса. smile

По крайней мере, финал на Первом национальном точно будут комментировать Столярчук и Босянок. Кто будет комментировать финал на "Украине" и "Футболе" - пока неизвестно, но, думаю, они с умом отнесуться к выбору комментаторов. smile


Повідомлення відредагував Qcumber - П`ятниця, 29.06.2012, 13:27
kibicДата: П`ятниця, 29.06.2012, 13:39 | Сообщение # 375

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Да уж, немец пошел не тот. Мелковат, да и нац. принадлежность размыта. Хотя счас этим и не удивишь. Всегда считал Лёва , как и Гвардиолу, самокатчиками. Команда сама тянет и они на высоте. А так, мелкая пшонка. Но Италия удивила, да и этот через чур загорелый, порысачил знатно, мотивация на высоте. Будем ждать последний матч турнира.
Кстати, Рома. можешь посмотреть мой прогноз по этому матчу на нашем турнире. Там Италия, да-с.
сухОФруктДата: П`ятниця, 29.06.2012, 20:34 | Сообщение # 376

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Італія вчора приємно здивувала! Я думав німці їх катком проїдуть, але схоже що німці більше вивчали відео-нарізки з матчами Іспанії, тобто думками уже готовились до фіналу так і не зіграв в півфіналі! І це зіграло з ними поганий жарт! Не дарма Льов перед матчем нігті гриз! Уже на початку матчу батько сказав "Зараз італійці заб"ють гол і сядуть в защіту, що німці фіг пройдуть!" Практично так і получилось! Молодці італійці, нічого не скажеш, дуже розумно відіграли в захисті! До речі, італійці обіграли німців їхньою ж зброєю: зазвичай у німців дисципліна на високому рівні, особливо у захисті, але у цьому матчі італійці відграли дуже дисципліновано, даже Балотелі (футболку в рахунок не беру, він дубль зробив!)...В перериві подзвонив до своїх італійців і сказав,що у них велика жопа (так говорять в Італії, коли хтось має велику удачу), на що вони мене обізвали неприємним словом, але в шутку biggrin І ще сказали, що співчувають українцям, бо наша команда грала класно, вони дивились всі три матчі, дуже сподобався матч зі Швецією!

Quote (Qcumber)
Браво Балотелли, браво Буффон! Именно они сделали игру.

ти забув про Кассано і Пірло!!! Саме Кассано круто накрутив трьох німців і положив м'яч прямо на голову Балотеллі,а Пірло - це діамант в центрі поля для любої команди, його шикарні паси -це щось!!!
Quote (ZigZag)
По поводу комментария начинаю волноваться и за финал... надеюсь на Уткина/Розанова или хотя бы на парный комментарий... да какое там

Вацко мені давайте!!! і так цих росіян кормите за українські гроші! biggrin

Quote (kibic)
можешь посмотреть мой прогноз по этому матчу на нашем турнире

і це нада щоб ви саме проти мене грали?!

До речі, у фіналі мені потрібно вболівати за іспанців! пояснюю: був за Україну - вона вилетіла, був за Францію - вона вилетіла; був за Німеччину - вони вилетіли, за Португалію - вони вилетіли! От тому буду за іспанців у фіналі biggrin


"To strive, to seek, to find, and not to yield"

Повідомлення відредагував сухОФрукт - П`ятниця, 29.06.2012, 20:38
kibicДата: П`ятниця, 29.06.2012, 21:02 | Сообщение # 377

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (сухОФрукт)
От тому буду за іспанців у фіналі

Так-с N1, значит Испания выиграет, сколько можно пролетать с ситуативными любимцами. Заметано.
Quote (сухОФрукт)
Вацко мені давайте!!! і так цих росіян кормите за українські гроші!

Так-с N2
Тема комментаторов для меня очень болезненная, т.к. я вырос и воспитан на таких титанах , как Синявский, Озеров, Махарадзе и многих других советских комментаторах. Можно говорить, что в то время была школа комментаторов, планка была очень высока. Чего нельзя сказать о наших доморощенных говорунах. У них два основных принципа или направления, 1. Главное не молчать и подражание западным коллегам, которое выглядит очень фальшиво и неумело. Но есть право кнопки на пульте. Российские коллеги более изысканные , владеют этим ремеслом в совершенстве. Но я и этих глушу, т.к. почти полувековой стаж позволяет мне самому во всем разобраться.
Что касается кормежки за украинские деньги, то за два дня встречи я не заметил, чтобы кто нибудь дул Оболонь, Черниговское или 1715. Пили то пиво буржуинское, значит был выбор в пользу лучшего продукта, а? smile
Написал и заметил, что продукт хорошо рифмуется с сухОФрукт. Что то будетттт. smile
RomtsjaДата: П`ятниця, 29.06.2012, 22:46 | Сообщение # 378

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (kibic)
Что касается кормежки за украинские деньги, то за два дня встречи я не заметил, чтобы кто нибудь дул Оболонь, Черниговское или 1715. Пили то пиво буржуинское, значит был выбор в пользу лучшего продукта, а?

очень тонко подмечено, кэп! cool


ZigZagДата: Субота, 30.06.2012, 00:33 | Сообщение # 379

Лауреат: 3454
Рада Мегаспорту
15.09.2010
Мариуполь
Offline
Неправда, пили и Черниговское и особенно 1715 booze
Dandelion79Дата: Субота, 30.06.2012, 01:22 | Сообщение # 380
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Quote (kibic)
Что касается кормежки за украинские деньги, то за два дня встречи я не заметил, чтобы кто нибудь дул Оболонь, Черниговское или 1715. Пили то пиво буржуинское, значит был выбор в пользу лучшего продукта, а?


когда обедали в субботу в "пузатой хате" - пил "оболонь" (другого там не было wink ), в пабе пил львовское "Білий лев", а воскресенье в фан-зоне один раз купили 1715 - результат
Dandelion79Дата: Субота, 30.06.2012, 01:50 | Сообщение # 381
Начфин Профкома

Лауреат: 2486
Рада Мегаспорту
30.06.2010
Волочиськ
Offline
Итальянцы вчера задали жару, а немцы вчера абсолютно ничего не показали - Швайнштайгера я на поле заметил только когда он в начале второго тайма сыграл рукой возле штрафной итальянцев, Бадштубера - когда тот ближе к концу матча поскользнулся в своей штрафной (до этого момента думал что его вообще нет на поле)...

что-то в 21-м веке немцев в больших турнирах не хватает до конца: в Бенилюксе - провал, в Японии - вторые (правда, лучшие из европейцев), в Португалии - провал, дома - третьи, в Австрии/Швейцарии - вторые, в ЮАР - опять третьи, сейчас - опять вылет в полуфинале...

====================

и оффтоп:
Сегодня посмотрел в записи первый матч финала Копа Либертадорес (Бока Хуниорс - Коринтианс) - матч понравился больше, чем все четвертьфиналы и оба полуфинала ЕВРО вместе взятые...
Думаю посмотреть в прямой трансляции второй матч, правда начало в 4 часа ночи, но думаю оно того стоит.


Повідомлення відредагував Dandelion79 - Субота, 30.06.2012, 01:52
kibicДата: Субота, 30.06.2012, 06:29 | Сообщение # 382

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Quote (Dandelion79)
когда обедали в субботу в "пузатой хате" - пил "оболонь" (другого там не было wink ), в пабе пил львовское "Білий лев", а воскресенье в фан-зоне один раз купили 1715 - результат

Виноват, не доглядел.Похвальный патриотизм.
Quote (Dandelion79)
что-то в 21-м веке немцев в больших турнирах не хватает до конца: в Бенилюксе - провал, в Японии - вторые (правда, лучшие из европейцев), в Португалии - провал, дома - третьи, в Австрии/Швейцарии - вторые, в ЮАР - опять третьи, сейчас - опять вылет в полуфинале...

Это еще ничего.Думаю, что в ближайшем будущем, примерно лет через 5-6 , они превратятся в зауряд команду. Тенденция налицо, идет вялотекущая деградация команды. Связь прямая с положением во всем немецком футболе.Проблема очень глобальная, это и насыщенность эмигрантов, уже есть второе поколение пришельцев. Возможно и нет притока своих талантов, то ли потерян интерес к футболу, то ли что то другое. Но повторюсь, это в первую очередь связано с процессами, происходящими в обществе и в государстве в целом и в частностях.
сухОФруктДата: Субота, 30.06.2012, 11:31 | Сообщение # 383

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
До речі чув, що в молодіжці Німеччини зараз правлять балок в основному турки... Я читав, що в основі 9 гравців які народились і виросли в Німеччині, але все ж таки вони турки... Говорять, що у них висота техніка(бо це турки, вони завжди були такі), а дисципліна німецька, тому кажуть що це буде сильна команда... Але я чомусь в це не вірю, бо турки ніколи не будуть німцями...

"To strive, to seek, to find, and not to yield"
semeniukДата: Неділя, 01.07.2012, 12:14 | Сообщение # 384
robin

Лауреат: 12159
admin
24.03.2010
Луцьк
Offline
Сьогодні фінал. Як же треба щоб італійці виграли. Рома, давай проведем якийсь шаманський обряд)))

Ну ни фига себе журналюга!!!
RomtsjaДата: Неділя, 01.07.2012, 12:52 | Сообщение # 385

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (semeniuk)
Рома, давай проведем якийсь шаманський обряд)))

хм... надо подумать... в принципе обряды это все фигня, надо верить! Верить также как в Англией и Немцами! Эта команда способна обыграть и "чемпионов мира и его окрестностей". Forza Italia!


QcumberДата: Неділя, 01.07.2012, 13:14 | Сообщение # 386

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
Обе команды сильны. Думаю, шансы на победу у итальянцев хорошие.

Quote (сухОФрукт)
Вацко мені давайте!!! і так цих росіян кормите за українські гроші!

Да, Виктор Вацко и будет комментировать финал на ТРК Украина.
На ТРК Футбол решающий матч прокомментирует Юрий Розанов.
На Первом национальном, еще раз напомню, - Андрей Столярчук и Денис Босянок.

Quote (kibic)
Но есть право кнопки на пульте. Российские коллеги более изысканные , владеют этим ремеслом в совершенстве. Но я и этих глушу, т.к. почти полувековой стаж позволяет мне самому во всем разобраться.

Ну если приглушить, то интершума ж не слышно. angry

На BBC в этом году сделали очень хорошую функцию: с переходом Британии на цифровое ТВ они усовершенствовали интерактивные функции, и теперь стало возможно отключить комментарий на спортивных трансляциях c помощью так называемой Красной Кнопки и наслаждаться чистым интершумом. Очень многие британцы в социальных сетях и на форумах обрадовались этой функции.

Непонятно одно: почему все стримеры, которые транслируют матчи с BBC, не выключают комментаторов? questionmark questionmark questionmark В Интернете несколько десятков стримов с главного британского канала, но ни на одном из них не нажата Красная Кнопка. angry


Повідомлення відредагував Qcumber - Неділя, 01.07.2012, 13:28
сухОФруктДата: Неділя, 01.07.2012, 13:54 | Сообщение # 387

Лауреат: 7466
Рада Мегаспорту
11.02.2010
Київ
Offline
Якби я не хотів вболівати сьогодні за Іспанію по вищеописаних причинах, але не зможу, не лежить душа до Іспанії... Тому сьогодні ввечері я з батьком підтримуємо Італію! Forza ragazzi, ce la possiamo fare!

"To strive, to seek, to find, and not to yield"

Повідомлення відредагував сухОФрукт - Неділя, 01.07.2012, 13:59
QcumberДата: Неділя, 01.07.2012, 18:28 | Сообщение # 388

Професор: 539
друг
29.03.2010
Днепропетровск
Offline
В ожидании финала, хотелось бы отметить одну интересную вещь, которую высказал Платини на своей пресс-конференции. Он сказал, что у него возникла идея провести Евро-2020 во всей Европе, то есть каждый матч в отдельной стране. Президент УЕФА обьяснил это тем, что так будет экономичней в плане подготовки. Проблем с перелетом, по словам Платини, в наше время быть не должно.

Вот не знаю, как к этому относиться... Идея вроде бы хорошая, но... Отметить хотя бы то, какой огромный плюс для стран-хозяек дает проведение таких крупных турниров. Вот если б у нас не было б Евро, мы б так и остались без высококлассных стадионов, хорошей инфраструктуры...

А вы что думате по этому поводу?


Повідомлення відредагував Qcumber - Неділя, 01.07.2012, 18:31
RomtsjaДата: Неділя, 01.07.2012, 18:37 | Сообщение # 389

Лауреат: 4099
Рада Мегаспорту
12.11.2009
Кузнецовск
Offline
Quote (Qcumber)
А вы что думате по этому поводу?

я совершенно против! и также немножко против проведения таких турниров в двух странах сразу... ну смогла же маленькая Португалия провести чемпионат...
Когда чемпионат проходит конкретно все внимание этой стране, ну это как то.... в общем мне так нравится больше. К тому же автоматом попадает только одна страна, это немного справедливей, дает больше шансов сильнейшим пройти отбор.


kibicДата: Неділя, 01.07.2012, 18:54 | Сообщение # 390

Лауреат: 3816
друг
30.10.2009
Харьков
Offline
Подобный турнир, с разъездами, будет уже ЧЕ, а шапито, типа коммерц-турнира.Настоящий турнир должен быть сконцентрирован только в одной стране, две это все таки не то. Но, благодаря такой схеме, мы улучшили свою инфраструктуру, приезжие болельщики таки узнали нашу страну и могут сравнить реалии с этими страшилками , которыми их пичкали до Евро.
По финалу.
У меня нет предпочтений по финалистам.Хочется увидеть хорошую игру, но это вряд ли. Финал все таки. Будет дуэль двух тренеров, их замыслы мы увидим сразу же со свистком судьи, лишь бы он только не напортачил. Цена ошибки уж очень велика. Много голов не будет, команды будут играть, исходя из защитного варианта. А там будем посмотреть. Даешь классную игру и максимально чистое судейство.
Желаю нашим, мегаспортовским, болельщикам победы "их" команды. smile
Форум Мегаспорта » Спорт » Футбол » EURO 2012 (ЧЕМИОНАТ ЕВРОПЫ 2012)
Пошук:

Mega Team © 2024